Опубликовано 3 августа 2021 в 16:39

Фреза шпоночная-виды и применение

 

Предлагаем приобрести инструмент для выполнения пазов и отверстий под шпоночные фрезы. Отверстие такого типа необходимо для того, чтобы деталь плотно прилегала к валу. Ключ передает крутящий момент и предотвращает вращение. Поскольку инструменты имеют важные функции, они должны быть точно изготовлены и иметь преимущества в качестве., подробнее на сайте https://orion-74.ru/katalog/metallorezhuschij-instrument/frezy/freza-shponochnaya-cilindricheskij-hvostovik

Ключевой фрезерный станок состоит из режущего элемента и держателя инструмента. Режущая часть состоит из двух режущих кромок и двух зубьев, в зависимости от типа инструмента державка может иметь разную форму. Для изготовления режущих деталей обычно используется быстрорежущая сталь. Инструмент работает как сверло, но с большей точностью.

На нашем сайте вы можете заказать фрезы под шпоночный паз с коническим хвостовиком (п / х) диаметром 2 мм и цилиндрическим (п / х) диаметром 10 мм. Детали изготовлены из цементированного карбида или быстрорежущей стали.

Ключевой нож снабжен двумя зубьями с желобом или глубоким пазом. Он также имеет увеличенный диаметр сердечника для достижения максимальной жесткости конструкции. Диаметр инструмента напрямую зависит от глубины фрезерования и диаметра державки.

Ключевые инструменты c / x и k / x пользуются большим спросом в области механического производства. Это элемент, который можно изменить в любой момент, обеспечивая непрерывную и качественную работу. Благодаря особой форме инструмент позволяет использовать продольные и осевые подачи, поэтому он подходит не только для фрезерования пазов, но и для их изготовления.

Как было сказано выше, изделие может быть изготовлено из твердого сплава и стали. Твердосплавные шпоночные инструменты устойчивы к высоким температурам (до 1150 градусов).
Типы шпоночного инструмента

В нашем интернет-магазине вы можете найти фрезы для ключей п / х и п / х разных размеров и параметров. Все инструменты изготавливаются из смеси обычной и порошковой быстрорежущей стали, а также кобальта. Изделие имеет разные ручки: гладкие цилиндрические или со специальными бороздками. Их рабочая часть состоит из двух лопастей и плоских концов, а спираль расположена под углом 30 градусов.

Здесь вы найдете инструменты со следующими функциями:

-Длинный цилиндрический хвостовик;

-Цилиндрический хвостовик;

-Конический хвостовик;

-Цилиндрический хвостовик и сферический конец.

Поэтому, если вы выбрали необходимый инструмент (например, шпоночные фрезы из твердого сплава), разместите заказ и дождитесь его доставки.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector