Опубликовано 16 марта 2021 в 14:06

Сварочные аппараты Ресанта


Сварочные аппараты Resanta стали эталоном современных инверторов, и в этой статье описаны его преимущества.

Прежде всего, следует отметить, что популярное сварочное оборудование производится в Латвии на небольшой одноименной компании. Поскольку она не может справиться с таким большим количеством, основное производство оборудования осуществляется в Китае.

Бытовые модели инверторных сварочных аппаратов Resant SAI 140, 160 и 190 подходят для дуговой сварки дома, в гараже или на даче. Удобное и безопасное оборудование позволяет даже новичку быстро разобраться в сложности сварки.

Профессиональные модели САИ-190ПРОФ и САИ-250ПРОФ отличаются от бытовых моделей более мощными рабочими параметрами, размером используемых электродов и весом оборудования. Поэтому их используют при обработке толстостенных труб и сосудов под высоким давлением. При этом обеспечивается качественное проплавление металла, а при необходимости — многослойные стыки.

Техника Ресанта известна своими дополнительными возможностями:

Горячий старт или горячий старт. Следовательно, когда электрод соприкасается с поверхностью детали, дуга может быстро зажигаться за счет увеличения силы тока. Это очень удобная функция при низком напряжении питания или при использовании изделий из ржавого металла;
Анти-прилипание или «анти-прилипание». Эта функция помогает избежать сильной адгезии между электродом и металлом во время сварки, поскольку сила тока в этот момент снижается до нуля.
Сила дуги или функция дожигания дуги. Если существует опасность возникновения дуги, эта функция может также увеличить сварочный ток, чтобы предотвратить гашение дуги.
Более подробную информацию о составе смотрите здесь.

Цена на аппарат для контактной сварки
Разница между каждым типом инвертора заключается в технических возможностях, а это значит, что цена сварочного аппарата Ресант напрямую зависит от особенностей конкретной модели. Производитель позиционирует устройство как бюджетное и его могут использовать покупатели с любым достатком.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector