Опубликовано 11 марта 2020 в 21:57

Преимущества гранитного бордюра

Давайте посмотрим на преимущества гранитных бордюров ГП4:

— Гранитная граница устойчива к перепадам температуры, осадкам, погодным условиям, не боится мороза, дождя и механических повреждений;

— Несколько цветов и узоров, так что вы можете выбрать границы для цвета покрытия садов и тротуаров, тротуаров и т.д .;

— Долговечность;

— Внешний вид не изменился за эти годы;

— Гранитные породы высокой плотности, не допускающие попадания воды в бордюрные камни;

— Красивый и экологически чистый.

Гранитные бордюры украсят любой личный участок, площадь или парк.

Граница природного гранита является разделительной зоной между тротуаром и проезжей частью. Как правило, высота ограничителя превышает высоту дороги или тротуара, поэтому, когда водитель случайно останавливается или использует специальное оборудование для очистки снега с улицы, ограничитель будет нести дополнительную нагрузку. В этих случаях неизбежно механическое повреждение простых бетонных заборов.

Преимущества гранитного бордюра:

Срок службы от 50 до 300 лет
Устойчив к механическим воздействиям и агрессивным средам
Используется в сочетании с любым покрытием, вы можете выбрать цвет камня
При использовании в качестве границы, дополнительный уход и обслуживание не требуется
Устойчив к температурным перепадам и трещинам под воздействием замерзшей воды в трещинах

Гранитная тумба отличается высокой прочностью и долговечностью, а гранит является экологически чистым природным материалом. Гранитные обочины дороги могут выдерживать огромные разрушительные нагрузки, вызванные автомобилями, пешеходами или стихийными бедствиями в виде дождя или ветра.

Края натурального гранита идеально подходят для озеленения, подчеркивая индивидуальность места проведения. Использование некачественных материалов для изготовления тротуарных перегородок на дорогах может привести к ухудшению внешнего вида любой части дороги. Преимуществами бордюрного камня из натурального гранита являются многократно, длительные осадки, снег и сильный ветер негативно влияют на дорожное покрытие, и не могут справиться с большим количеством негативных факторов как в природе, так и в техногенных условиях.

Дорога из натурального камня может противостоять неизбежному процессу окисления в дождливые дни. Еще одной положительной особенностью гранитных бордюров является их устойчивость к вибрациям и различным механическим воздействиям. Благодаря этим качествам и долгосрочному долгосрочному использованию гранитные бордюры очень популярны при реконструкции старых улиц и строительстве новых участков.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector