Опубликовано 28 февраля 2020 в 20:38

Форекс индикаторы


Индикаторы являются относительно молодой областью технического анализа, но сегодня такие инструменты наиболее популярны, особенно среди начинающих трейдеров. Большинство индикаторов просты и понятны, что делает работу трейдера максимально легкой и дает четкий сигнал для входа в рынок.
Accelerator Decelerator Oscillator (AC) был разработан известным дилером Биллом Уильямсом и предназначен для обеспечения ранних сигналов, управляющих изменениями рынка. Сегодня мы будем изучать, как использовать этот индикатор.

Ускоритель-редуктор или генератор переменного тока (ускоритель / ускоритель-редуктор) Accelerator Oscillator является одним из инструментов, разработанных знаменитым бизнесменом Биллом Уильямсом. Целью данного инструмента является определение точки ускорения или замедления цены и демонстрация положительной или отрицательной динамики. Этот индикатор является одним из элементов торговой стратегии Билла Уильямса Profitunity.

Анализируя то, что произошло на рынке, Билл Уильямс сказал, что цены до коррекции или разворота уменьшат скорость изменения, а когда тенденция усилится, скорость изменения увеличится. AC меняет направление после изменения движущей силы, что обычно указывает на то, что тренд может измениться.

Генератор замедления ускорения считается опережающим индикатором, потому что цена должна уменьшить скорость в текущем направлении перед поворотом, что означает, что вам нужны данные (положительные или отрицательные) об ускорении цены. Когда динамика замедляется, гистограмма индикатора должна сначала расширяться, а когда текущая динамика ускоряется — показывать рост.

Осциллятор акселератора способен заранее очень точно прогнозировать фазу динамики цен, что очень ценно для трейдеров, его преимущество заключается в опережающих показаниях.

Лучшие индикаторы форекс — это индикаторы, соответствующие вашему стилю торговли и психологии. Это означает, что нет форекс-индикаторов, которые бы подходили стилю всех трейдеров.

В этом случае преимущество заключается в том, что существуют различные индикаторы форекс. Со временем вы сможете найти наиболее прибыльный индикатор форекс, который подходит вам лучше всего.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector