Опубликовано 6 февраля 2021 в 14:43

Услуги по вскрытию замков

Случайно захлопнуть дверь, взломать замок или потерять ключ — самые несвоевременные проблемы. Раньше, когда двери были деревянными и замок был проще, открытие входной двери не доставляло особых хлопот. В наши дни металлические двери с современными запирающими устройствами и хорошо защищенные двери могут открыть только настоящие профессионалы или сотрудники отделения неотложной помощи.

Иногда после взлома необходимо открыть замок металлической двери. Это особые случаи, потому что запорный механизм обычно повреждается после попытки несанкционированного проникновения, а открытие сломанного замка — непростая задача. В этом случае, помимо аварийного открывания двери, при повреждении дверного полотна вполне вероятно, что сама дверь нуждается в ремонте или замене. Вскрытие замков в двери быстро и без хлопот осуществляет компания prostozamok.

Преимущества услуги открывания дверей «Просто Замок»:

Быстрый приезд мастеров;
Работаем круглосуточно;
Разумная цена.

У нас есть современные инструменты, которые позволяют работать без шума и пыли. Кроме того, администраторы DorLockService имеют большой опыт аварийного открывания замков и дверей, поэтому мы гарантируем качество услуги открывания замков.

В целях безопасности дверь квартиры или дома может быть открыта только при наличии документа, подтверждающего участие лица в жилом или служебном помещении открытой планировки. Разблокировщик имеет право получить документы, содержащие постоянную зарегистрированную печать или подтвердить право собственности на жилище.

Откройте внутреннюю дверь
Проблема появится не только на входе, но и на внутренней двери. Обычно они сделаны из дерева или пластика, и их легче повредить, чем металл. Специалисты «Просто Замок» аккуратно откроют внутреннюю дверь и максимально сохранят ее внешний вид и функцию.

Дополнительная услуга
Автоматическое открытие металлического дверного замка обычно не только повреждает дверной замок, но и повреждает саму дверь, что дополнительно требует больших затрат на техническое обслуживание.

Наш сервис имеет следующие преимущества:

Все мастера имеют многолетний опыт работы;
Используйте современные инструменты;
Специалисты постоянно повышают свою квалификацию;
Доступная цена за экстренную разблокировку.

Если вам нужна помощь с открытием, ремонтом или заменой замка, звоните, и мы вам поможем!

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector