Опубликовано 15 марта 2022 в 18:03

Экскаватор SANY

Высокоэффективный двигатель с низким энергопотреблением, специально разработанный для экскаватор sany sy215c.

Используя двухконтурную систему управления постоянной мощностью с двумя насосами, двигатель может работать на полной мощности и достигать высокой рабочей мощности. Оптимизированный КПД двигателя снижает потери мощности. Двигатель рассчитан на четыре режима работы в зависимости от различных условий работы.

Эффективность работы увеличилась на 8%

Усовершенствованный контроллер с более высокой скоростью вычислений и большей точностью сокращает время отклика гидравлических компонентов, снижает внутренние потери мощности системы и повышает выходную мощность.

Увеличение силы резания на 9,5 %

Усовершенствованное рабочее оборудование в короткобазные краны sany может выдерживать высокое давление высококачественных гидравлических компонентов и контуров и увеличивать усилия резания.

10% снижение расхода топлива

Принудительный поток, управляемый гидравлической системой, значительно снижает расход топлива. Усовершенствованная компьютерная технология динамического управления обеспечивает согласование мощности двигателя и основного насоса в режиме реального времени. Четыре режима мощности обеспечивают максимальную экономию топлива.

Высокая надежность

Мощный двигатель 114 кВт/2050 об/мин. Высокоэффективный, надежный и атмосферостойкий двигатель Mitsubishi, специально разработанный для SANY, не только экономит энергию, но и отвечает требованиям клиентов по стабильности работы двигателя.

Комфортная и безопасная среда в кабине

Улучшенная большая кабина

Улучшенная большая кабина с регулируемым сиденьем на подвеске. Жесткость сиденья также можно отрегулировать в зависимости от веса водителя.

камера под давлением

Герметичная конструкция обеспечивает более высокое давление воздуха внутри кабины, чем снаружи, предотвращая попадание пыли внутрь.

автоматический кондиционер

Стандартный кондиционер высокой производительности поддерживает свежий воздух в кабине за счет предварительной очистки и рециркуляции. Термостаты обеспечивают комфортную температуру в салоне в любое время года.

Силиконовый резиновый амортизатор

Кабина оснащена инновационными амортизаторами из силиконового каучука, которые поглощают удары от ударов дороги и двигателя или гидравлической отдачи. Амортизаторы значительно улучшают устойчивость кабины, делая водителя в ней более комфортным.

звуконепроницаемая кабина

Благодаря конструкции высокой жесткости в новой кабине используется звукопоглощающий материал для лучшего звукопоглощения. Использование герметичных окон, снижение шума конструкции и малошумный двигатель делают машину такой же шумной, как и легковой автомобиль.

Расширенный джойстик

Джойстик и органы управления с помощью джойстика имеют эргономичную конструкцию и расположены в кабине для удобства эксплуатации.

Изоляция/крышка вентилятора

Двигатель размещен в кожухе с отличной теплоизоляцией, которая защищает водителя от случайных ожогов. Вентилятор радиатора защищен сеткой, предотвращающей случайное попадание в вентилятор посторонних предметов и повреждение лопастей.

Фильтр насоса/двигателя

Камера насоса отделена от камеры двигателя фильтром для предотвращения утечки гидравлического масла в горячий двигатель.

Большие зеркала и запасные выходы

Зеркала расположены по обеим сторонам кабины, что позволяет видеть, что происходит позади экскаватора, не поворачивая головы.

опорная плита

Корпус оснащен защитной пластиной, предотвращающей его скольжение и падение во время технического обслуживания.

FOPS дизайн

Крыша кабины изготовлена ​​из профилированного толстостенного металла с ребрами жесткости для максимальной безопасности оператора.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector