Опубликовано 21 января 2022 в 10:16

Услуги по аренде автовышки


Аренда вышки в компании transportrent.ru/arenda-avtovishki – обычная практика для работы на высоте. Технику перемещают с места на место, поднимая рабочих и оборудование на высоту до 45 метров.

Пользоваться высотными платформами безопасно, в отличие от строительных сеток и полок. Оборудование высокого уровня связано с работой в десятках областей. Предприниматели и компании не покупают, а арендуют высотную технику. На это есть причина.

Арендовать или купить автовышку, что лучше?

Если вы не работаете постоянно на высоте и не планируете арендовать технику для своего автопарка, покупать ее не выгодно.

Заказать автовышку можно на часы и на всю смену. Если рассчитать почасовую ставку, то будет дешевле арендовать машину на длительный срок.

Вы платите только за время работы авиатехники. Содержание автопарка, страховку, диагностику и другие расходы оплачивает перевозчик. Если подсчитать, сколько будет стоить обслуживание автомобиля, арендовать его будет проще.

Для работы на башне нужен персонал. При аренде техники компания предоставляет водителя. В случае механизма покупки вы платите зарплату другому человеку. Если у него нет постоянной нагрузки, держать водителя в штате невыгодно.

Для регулярной работы будет выгодна аренда высотной техники. Также вы можете выбрать из своего флота башни со стрелами любой длины. Работа оборудования возможна как в Краснодаре, так и за городом.

В чем заключается работа по аренде подъемной рабочей платформы?

Популярны устройства высокого уровня, выполняющие такой вид работ:

Отделка, покраска и ремонт наружных стен;
Подвоз материалов и инструментов на высоту при строительстве здания;
любые сложные электромонтажные работы;
обслуживание троллейбусных маршрутов;
банджи-джампинг, корпоратив, романтическое предложение;
Монтаж и демонтаж различной наружной рекламы и вывесок;
обслуживание городского освещения;
обрезка деревьев, уход за садом;
Ландшафтный дизайн;
Салют.
Вы можете арендовать автовышку на 2 часа. Стоимость оборудования зависит от его мощности, грузоподъемности и длины стрелы. Если вы заранее определитесь с параметрами, важными для вас в работе, вы сможете найти выгодный вариант аренды оборудования.

Не бойтесь задавать консультанту вопросы, максимально подробно рассказывая о работе, которую вы планируете выполнять на высоте. Аренда высотной техники, не мелочи.

Сотрудники компании помогут подобрать вариант устройства, мощность которого будет использоваться на 100%. Кроме того, для старых клиентов предусмотрены скидки, бонусы и программы лояльности.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector