Опубликовано 21 апреля 2020 в 14:22

Титановые трубы от производителя

Компания АРС-ГРУПП продает титановые трубы круглого сечения из химически стойкого и прочного титана VT1-0, в который также добавляется сплав PT7M, OT4-0. Металлопрокат имеет фиксированные цены. Есть трубы с сертифицированными стандартными параметрами.

После бронирования вы можете купить титановые трубы от компании АРС-ГРУПП с толщиной стенки и подходящим типом поверхности. Прямая доставка продукции осуществляется со склада компании в Нижнем Новгороде. Доставка по России оптом и в розницу. Предоставление клиентам персональных условий сотрудничества.

Компания использует титановые трубы для производства металлоконструкций, запасных частей, деталей и компонентов. Предоставляет услуги по обработке изделий из металлических сплавов согласно нормативным документам: гибка, шлифование, сварка, резка. Продукт предоставляет подтверждающую документацию производителя.
Трубы находятся на складе. Перевозка по Нижегородской области.

По технологии изготовления трубы делятся на сварные и бесшовные трубы (сплошные). Первая категория изготавливается из металлической полосы методом аргонодуговой сварки. В качестве сырья используется сплав марки ОТ4-0. Основным компонентом производства холоднокатаных и холоднотянутых труб является титан, цвет которого VT1-0 серебристо-белый.

Продукция изготавливается по ГОСТ 19807-74 и ГОСТ 24890-81.

Компания производит цельные титановые трубы по российским стандартам: ОСТ 190050-72, ГОСТ 22897-86.

Очистите заготовку и обрежьте под углом 90 . Поверхность гладкая. Точность рассчитывается исходя из диаметра и толщины стенки. Стандартные титановые изделия доступны в 3 длинах: измеренные, неизмеренные, многократные измерения. Определить химический состав сырья, выбрав подходящие образцы по ГОСТ 24231-80.

Все трубы устойчивы к коррозии. Преимущества прокатки труб: пластичность, пониженная теплопроводность, портативность, свариваемость, прочность, устойчивость к хлору и обрабатываемость. Продукт сохраняет свою целостность при экстремальных изменениях температуры.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector