Опубликовано 17 февраля 2020 в 14:05

Таможенные услуги в Польше


Компания ImpexProf представляет интересы бывших юридических и физических лиц.

Услуга таможенного органа, и, конечно, затаможка в Польше, включают в себя выполнение всех необходимых действий и процедур, требуемых таможенными правилами, перед таможенными органами, а именно: общая подготовка к таможенному оформлению, таможенное декларирование ввоза и вывоза товаров или продуктов, которые обрабатываются, обработка всех таможенных деклараций INTRASTAT и услуг по обороту потребительских товаров будет проходить специальный надзор. Агентство как представитель также имеет право обжаловать определенные решения таможенных органов и получать такие решения у вас, оплачивая таможенные пошлины и другие расходы, необходимые для таможенного оформления.

Работа европейских таможенных брокеров также включает в себя:

• Сбор необходимых документов, которые нужны для таможенного оформления под ключ,

• декларация продуктов питания или продуктов животного происхождения для гигиенического и ветеринарного контроля является обязательной,

• Размещение всех необходимых данных в реестры и компьютерные базы данных таможенных органов,

• Открыть необходимые таможенные процедуры,

• определить действующие тарифы на все товары или продукты,

• Рассчитать таможенные пошлины, товарные налоги,

• Выборочный или полный контроль груза, а также полные документы проверки,

• контролировать все условия оплаты или осуществлять платежи от имени клиентов в пользу различных агентств,

• Деятельность, связанная с таможенными складскими операциями.

Для всех клиентов наиболее важным является то, что польские таможенные брокеры должны выполнять все бюрократические процедуры, связанные с импортом и экспортом, максимально быстро и четко, поэтому вам нужно всего лишь контролировать свою работу, не беспокоясь о ненадлежащем исполнении.

Документы, связанные с компанией: доверенность клиента, действующая от имени компании, состав компании и регистрационные документы, подтверждение банковского счета, образцы банковских подписей и другие документы, которые мы будем указывать при регистрации.

Основные документы, связанные с товаром: счета-фактуры, товаросопроводительные документы (CMR), технические характеристики товара.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому используем многоэтапный контроль и проверку рабочих документов, чтобы избежать ошибок и недоразумений.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector