Опубликовано 23 декабря 2019 в 12:19

Покупка складских помещений

Первая риэлторская компания на сайте 1realty.ua/skladskie_i_proizvodstvennye/ предоставляет возможность купить производственное помещение в Одессе. У организации огромная база данных по недвижимости в городах и регионах. Специалисты компании предоставляют юридическое сопровождение сделок купли-продажи. От небольших бюджетных предложений до крупных комплексов с железнодорожными ветками. Доступные комнаты и отдельно стоящие здания стоят 702 000 гривен. В продаже имеются следующие рекламные продукты:

склад

ангар

комплекс

множественный выбор

Так же компания осуществляет продажу тяжелого строительного отопительного оборудования, систем видеонаблюдения и сигнализации с базовым оборудованием, предназначенным для установки крупногабаритного и тяжелого оборудования. Площадь застройки варьируется от 262 до 21 000 кв. Вы можете выбрать из складов логистических компаний, ангаров крупной техники и оборудования, зданий производственных цехов средних и крупных промышленных предприятий. Есть заводы и фабрики с проездами. Представители аграрного сектора по хранению сельхозпродукции обеспечивают хранение овощей.

Купить строительную продукцию

В каталоге First Realtor Company вы можете выбрать фотопроект с фотографиями и планами, которые соответствуют вашим условиям. В базе данных здания под станцией технического обслуживания есть швейная мастерская, мастерская, металлообрабатывающая мастерская, консервный завод, мясокомбинат, молокоперерабатывающий завод, центр переработки, теплично-тепличный комплекс, химическая компания и деревообрабатывающая компания. И мебельный магазин.Вы можете купить производственное помещение по низкой цене. Недорогое оборудование для малого бизнеса. Вы можете получить подробную консультацию у своего менеджера.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector