Опубликовано 9 января 2020 в 10:04

Монтаж и ремонт роллет


Роллеты — это надежный механизм, предназначенный для закрытия гаражных ворот. Конструкция и долговечна, и удобна, и совместима с наружными стенами любого здания.

Rosilla Services специализируется на монтаже и обслуживании внутренних и внутренних стационарных динамических защитных конструкций: дверей, раздвижных дверей, распашных дверей, рольставней и комбинированных дверей, защитных шторок, рольставней, ограждений. Мы делаем их совместимыми и автоматизирующими установку и настройку. Мы работаем 7 дней в неделю, работаем в Киеве и области. Подробнее об установке и монтаже смотрите на сайте https://rosilla.com.ua/.

Преимущества компании

Комплексные услуги
Сертифицированные продукты
Скорость исполнения
Высокое качество
Профилактическое обслуживание
Умеренная цена
2 года гарантии
Сервисное обслуживание

Владелец сервисной компании Rosilla выполняет ремонт роллет в Киеве. Мы устранили сбои рольставней для частного и общего пользования (на предприятии). Мы отправились в Киевскую область. Мы работаем быстро и не требуют предоплаты. Мы отремонтируем его через несколько часов. Гарантийный срок на предоставляемые услуги составляет 1-6 месяцев.

Обслуживание роллет киевских

Необходимость ремонта рольставней может быть независимо определена по следующим признакам: ненормальные звуки (скрипы, дребезжание и т. Д.) Во время движения, неравномерное движение (тряска) и периодические заторы. Rosilla выполняет диагностику и ремонт роллет в Киеве по разумной цене. Мы заменили пружину разрыва тяги рулонной шторы, деформированную направляющую пластину, оборванный трос и закрепили замок, универсальный шарнир и полотно.

Компания выполнят следующие услуги:

Автоматизация ремонта рулонных ворот
Замена привода
Настройка пульта дистанционного управления

Поскольку у нас всегда есть ремонтные комплекты и инструменты для установки совместимых аксессуаров, мы можем устранить неисправности среднего уровня в течение нескольких часов. В случае серьезного сбоя, чтобы не терять время, вы можете заказать у нас аксессуары и средства автоматизации. Товарные категории включают товары известных брендов без дополнительной прибыли.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector