Опубликовано 24 февраля 2020 в 14:32

Курс AUTODESK AUTOCAD

Курс Autodesk AutoCAD Basic предназначен для начинающих пользователей, которые никогда не пользовались программами САПР или не имеют большого опыта работы с ними. В рамках курса студенты изучат основные принципы работы в AutoCAD и узнают, как создавать документы с графическим и текстовым дизайном, которые полностью соответствуют отечественным требованиям и стандартам. Подробнее на сайте https://www.pointcad.ru/obuchenie/autodesk-autocad.

Autodesk AutoCAD — самая популярная программа среди строителей, инженеров и архитекторов для 2D планов этажей и 3D моделирования. Популярность этой программы только растет, и специалисты, работающие в AutoCAD, будут наиболее востребованы на рынке труда. Autocad позволяет решать практически любые задачи проектирования и моделирования. Таким образом, в программе обучения AutoCAD для начинающих все инженеры (строители или дизайнеры) должны начать свой путь. Чтобы изучить autocad с нуля, каждый научится самостоятельно, во-первых, как научиться рисовать AutoCAD с нуля, а во-вторых, как рисовать чертежи по ГОСТу. Эти два фактора, вероятно, являются наиболее ценными, поскольку навыки рисования и стиля наиболее популярны.

AutoCAD считается полной заменой для чертежников и дизайнеров. Бумага Кулмана, Ватмана, карандаш, линейка, транспортир, ластик, компас и другие инструменты были перенесены на экран компьютера. Кроме того, пользователи получают сотни других инструментов, которые были разработаны в цифровой среде.

Рабочая база в программе остается такой же, как при рисовании от руки. То есть используйте простейшие графические элементы (сегменты, круги, дуги) для построения любой сложной фигуры. Но помимо этого, возможности AutoCAD дополняются более чем 5000 специализированных приложений, разработанных для различных отраслей промышленности.

После успешного освоения основ AutoCAD учащиеся могут продолжить свои продвинутые курсы AutoCAD или курсы трехмерного (3D) моделирования для опытных пользователей.

Вы можете задать интересующие вас вопросы, узнать стоимость и дату обучения, а также записаться на курс любым возможным способом.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector