Опубликовано 20 декабря 2019 в 10:28

Консультации по бухучету

Консалтинг в области бухгалтерского учета — это услуга, предназначенная для эффективного решения проблем, возникающих в бизнес-процессе, от выбора налоговой системы до учета нюансов бухгалтерского учета.
Кому нужен бухгалтерский совет?

Организации и предприниматели, которые самостоятельно пишут и представляют отчеты и сталкиваются со спорными ситуациями (например, законодательные инновации), нуждаются в информационной поддержке. Заказать консультирование по бухгалтерскому учету в Москве вы можете на сайте компании «ФОРА-КОНСАЛТ».

В этом случае специалисты профессиональной консалтинговой компании примут профессиональное решение на помощь.
Есть две формы коучинга: устная и письменная. Экспертная работа может быть выполнена онлайн или передана по электронной почте. Экспертный совет содержит ссылки на законодательные акты, подтверждающие их легитимность. Эта услуга предоставляется один раз и постоянно. Перечень вопросов, подлежащих подготовке, определяется заказчиком. Для получения информации клиенты имеют право лично связаться с офисом компании, предоставляющей услугу, или вызвать эксперта в своем офисе.

ФОРА-КОНСАЛТ предоставляет профессиональные консультации для различных организаций и юридических форм организаций и индивидуальных предпринимателей в соответствии с ОСНО, УСН, УТИИ, ЕХН.

Специалисты компании обладают всеми необходимыми знаниями для защиты компании от внутренних краж, формирования наилучшей налоговой базы, подготовки местных нормативных документов, подготовки и представления отчетов регулирующему органу, мониторинга кассовых операций, взаимодействия с банками и оценки ключевых документов.

В число сотрудников «ФОРА-КОНСАЛТ» входят сотрудники в различных профессиональных областях: бухгалтеры, юристы, финансисты, налоговые консультанты, специалисты по кадрам.

Вы можете запросить консультации по телефону и форме обратной связи.Компания оказывает консультирование по бухгалтерскому учету в разных областях, например консультации для ООО, ИП, финансовые вопросы. Закажите услугу онлайн на сайте и с вами незамедлительно свяжется специалист, для решения вашего вопроса.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector