Опубликовано 24 декабря 2019 в 11:03

Оборудование для кухонь и ресторанов

Ресторан — это прекрасное место, где можно вкусно поесть. Кухня (то есть предоставляемая посуда) является основным критерием выбора кухни для большинства гостей. Навыки шеф-повара, а также скорость и качество обслуживания имеют решающее значение. Однако успех бизнеса зависит не только от оснащения ресторанов и кафе. Удачно подобранное и профессионально разработанное оборудование для конкретного ресторанного оборудования в ресторанах и кафе значительно повысит эффективность работы его персонала (шеф-повара, кондитерских, официантов, обслуживающего персонала), ответственного за хранение продуктов питания, приготовление и подачу блюд. Зайдите на такой вот www.profcook.ru, где представлено профессиональное оборудование для ресторанов, магазинов и других общественных заведений.

Компания «Prof Cook» является одним из ведущих поставщиков специализированного оборудования для отелей и ресторанов. Компания является лидером на рынке и предоставляет все для отелей: гостиничные аксессуары, оборудование, гостиничный текстиль, постельное белье, косметику, гостиничные сейфы, мини-бары, которые сделают гостей максимально комфортными в отеле. Оборудование ресторанов и гостиниц нельзя отделить от посуды и посуды. «Prof Cook» также предлагает разнообразную посуду, фарфор и столовые приборы. Поставка оборудования для ресторанов — это миссия «Prof Cook».

Специалисты компании имеют многолетний опыт проектирования и интеграции оборудования в сфере торговых площадей и общественного питания. Вы можете делегировать профессионалам любой сложный объект.

Компания не связана территориальными границами и успешно работает во всех регионах России и даже в странах СНГ.

Комплектация

Компании «Prof Cook» не нужно искать много подрядчиков для своих проектов, но постарайтесь скоординировать работу сами, и они удовлетворят любые ваши потребности. Это огромное преимущество, потому что формируется единая зона ответственности.

Каталог содержит следующие категории оборудования для кофеен, продовольственных грузовиков и кондитерских:

Тепловые ощущения (духовка и расстойка, индукционная плита, пароварка, чайник)
Хлеб и выпечка (ротационная печь, ярусная печь и конвекционная печь, тестомес и мешалка, сито для муки)
Для производства пиццы (выделенная печь и стол, тестоделитель, творожная масса)
Охлаждение (морозильные камеры, холодильники и ящики, витрины и складские помещения)
Бар (кофемашина, соковыжималка, измельчитель льда, блендер)
Технология (мясорубка, картофелечистка)
Посудомоечная машина
Торговля, вес и упаковка (маркировка, витрины, полки, весы, термоупаковочные машины)

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector