Опубликовано 20 июня 2021 в 23:42

Гидравлическая тележка с ножничным подъемом


Профессиональная гидравлическая тележка с ножничным подъёмом в Екб от компании https://advanta-ekb.ru известна своей высокой надежностью, простотой использования, безупречным качеством и доступной ценой.

Ножничная тележка для поддонов — это, по сути, дальнейшее развитие традиционной концепции тележки для поддонов. В отличие от коромысла, этот тип тележки оснащен погрузочной платформой, которую можно поднимать и опускать с помощью ножничного механизма и гидроцилиндра. Эту конфигурацию можно легко транспортировать и поднимать для разгрузки любого груза конфигурации, который нельзя транспортировать с помощью традиционных коромысел.

Тележка ножничного подъемника имеет прочную платформу и гидроцилиндр, который действительно может поднимать груз. Гидравлическая система приводится в действие пневматическим насосом, который создает необходимое давление в гидравлической системе. В этом случае все гидравлическое управление передается ручке тележки. Поворачивая плунжер, погрузчик может легко управлять подачей воздуха от насоса, что может точно обеспечить необходимую высоту подъема платформы.

Гидравлический вилочный ножничный погрузчик может вылетать максимум на 200 мм. Он поднимает грузы как обычная ракета. После того, как он поднимается на высоту более 200 мм, начинает работать ножничный подъемный механизм. При этом ножничный кронштейн автоматически ставит тележку на тормоз, обеспечивая устойчивость тележки при подъеме груза и безопасность работы.

Тележка ножничного подъемника имеет грузоподъемность 1000 кг и высоту подъема 800 мм.

Все тележки для перевозки поддонов оснащены эргономичными ручками с покрытием из технического пластика для защиты рук при работе при отрицательных температурах.

Основными преимуществами вилочных ножничных погрузчиков являются:

  • Наличие сварных деталей;
  • Усилить подсказку;
  • Гидравлическая система защищена от утечки масла;
  • Качественное мастерство и постоянный контроль на всех этапах производства;
  • Надежное гидравлическое устройство с большим сроком службы;
  • Сочетается с различными рулевыми колесами из полиуретана или резины.

Также стоит отметить, что вилочный гидравлическая тележка с ножничным подъемом имеет высокую грузоподъемность, до трех тонн. Таких индикаторов достаточно, чтобы справиться с большинством нагрузок, а простая конструкция значительно упрощает работу по обслуживанию.

Следует отметить, что техническое обслуживание тележек такого типа носит эпизодический характер, включая проверку и обновление смазочных материалов в узлах трения и компонентах, которые несут наиболее серьезные нагрузки.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector