Опубликовано 19 февраля 2020 в 13:21

Теплый пол в Екатеринбурге


В настоящее время еще одним методом обогрева является установка системы подогрева пола. Существует много видов оборудования. Он бывает водяной и электрический. Приобрести теплые полы можно в интернет — магазине «ВодомирУрал» на сайте https://vodomirural.ru/catalog/teplyy_pol/.

Тип устройства
Устройства можно разделить на два типа — конвекционные и инфракрасные.

Конвекционный тип — тепло распространяется конвекцией, то есть воздух нагревается от охлаждающей жидкости. Это нагревательный кабель или специальная электрогрелка.

Самый простой и дешевый вариант — проложить нагревательные кабели. Этот вариант рекомендуется для гранита, наливных полов, ламината, паркета.

Лучшим вариантом является использование грелки. Это кабели, установленные на специальных материалах сетки. Это более безопасный и простой в установке вариант, и из-за тонкости материала он не увеличивает высоту пола. Этот вариант так же надежен и долговечен.

Инфракрасная версия представляет собой тонкую пленку, состоящую из нагретых инфракрасных элементов. Принцип инфракрасного отопления — тепло передается прямо на пол. Это один из самых экологически чистых и экономичных вариантов.

Критерии выбора
Чтобы сделать выбор, нужно рассмотреть выбор напольного покрытия. Для бетонной стяжки самым дешевым и удобным вариантом является нагревательный кабель. Вы можете использовать контроллеры, датчики и термостаты для автоматического управления температурой в теплых полах.

Под ламинатом или любым другим тонким полом можно использовать термостаты и коврики, инфракрасную пленку, готовые комплекты. Вы должны понимать, что теплые полы трудно и иногда невозможно заменить, поэтому вы должны выбирать их очень ответственно.

В интернет-магазине «ВодомирУрал» вы можете купить напольное отопительное оборудование по очень выгодным ценам. В каталоге представлен широкий ассортимент современного оборудования от самых известных производителей. Вы можете выбрать инфракрасную пленочную изоляцию полов, термопары под ламинат, нагревательные кабели в стяжке. Вы можете купить теплые полы без установки. Существуют также специальные термостаты, контроллеры для автоматической регулировки отопления. В случае сомнений позвоните по номеру телефона, указанному на сайте и вас проконсультирует менеджер, по всем возникшим вопросам.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector