Опубликовано 25 марта 2020 в 10:10

Автоматика для откатных ворот

В интернет-магазине «АВТОМАТИКА +» на сайте https://avtomatica.com.ua/ вы найдете системы автоматизации для всех типов дверей и ворот. В каталоге перечислены следующие товарные группы:

Ворота автоматические — раздвижные, распашные, гаражные, рулонные. Каталог содержит наборы для управления конструкциями различного веса и размеров. Компания также продает автоматизацию для роллет.
Система контроля доступа. Программное и аппаратное обеспечение, обеспечивающее безопасность ваших объектов, не позволит злоумышленникам получить доступ к вашему загородному дому или территории охраняемого объекта.
Исправлена блокировка Предлагаем бамперные и парковочные колонны различных конструкций. Идеально подходит для управления движением в коммерческих и жилых районах.
Препятствия и аксессуары. У нас есть надежная и долговечная конструкция, предназначенная для доступа к охраняемым территориям. Надежные механические принципы в структуре конструкции гарантируют, что оборудование не будет прервано даже на самых требовательных объектах с самыми высокими требованиями к движению.
Дорожные блокираторы-фиксированные, автоматические и полуавтоматические. Установите простое оборудование перед переездом и на въезде в промышленную зону. Более долговечные модели обладают высокой степенью безопасности, поэтому их можно использовать на территориях аэропортов, военных объектов и государственных учреждений.
Автоматизация дверей. В каталоге вы найдете профессиональные европейские системы управления дверями.
Мы также предоставляем завесы из ПВХ для предотвращения потерь тепла от промышленных и частных объектов. Используя их, вы можете сэкономить много тепла и обеспечить удобную и бесперебойную работу магазинов, мастерских и складов.

Лента ПВХ для штор — это набор лент из износостойкого поливинилхлорида. Когда полосы материала установлены, они перекрывают друг друга. Когда проезжает транспортное средство или человек, тепловая завеса легко перемещается в сторону.

Дополнительное оборудование
Для обеспечения безопасности и повышения удобства эксплуатации автоматических конструкций мы предлагаем нашим клиентам дополнительное оборудование:

Источник бесперебойного питания
Свет;
Фотоэлемент;
Вес различных аксессуаров для раздвижных дверей колеблется от 400 кг до 4500 кг.
Рекомендуем выбрать того же производителя, что и для автоматизации. Только тогда вы сможете обеспечить полную совместимость системы.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector